воскресенье, 14 декабря 2008 г.

Изюминки От Уилла Смита

Никогда бы не подумала, что обычная голливудская комедия может стать практическим руководством для сетевика. Владимир Любаров на одном из тренингов предложил посмотреть фильм Метод Хитча или Правила Съёма.

Да по этому фильму можно просто пособие писать для начинающих! Меняем в тексте слово "девушка" на слово "клиент", или "новичок", и смотрим, что из этого получилось.


Даже красивая женщина не может знать. чего она хочет, пока она этого не увидела. Моя задача - открыть ей глаза.

Основные принципы:

1. В любом случае, в любое время, неважно кто, каждый мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине. Важно одно - найти подход! Без хитрости и смекалки девушку не заполучить.

2. Нельзя пустить в ход то, чем не обладаешь. Если робок - будь робким, раскованный - будь раскованным. Ей вся правда возможно и не нужна. Ей нужен ты со своей сутью.

3. Женщины всегда чувствуют, фальшивишь ты или нет. Не притворяйся. Ты отличный парень и ты сможешь дать ей то, чего не сможет никто другой.

4. Мечтать можешь, когда ты один. Когда ты на встрече - там и будь. Твоя цель - изумить и поразить.

5. Спроси, какого она мнения, что ей больше всего понравилось. Выслушай все, что она скажет.

6. Один танец! Один поцелуй! Один взгляд - это все, что дано, всего один шаг и два варианта: вместе навсегда или нет.

Что такое упорство - синоним назойливости? Упорство - неуклонность в осуществлении чего-либо, несмотря на препятствия, противодействия и неудачи!

А может нам лучше жить, как жили до этого и все будет хорошо? Я не хочу хорошо! Я хочу - изумительно!!!

Так значит нужно - прыгать в надежде, что у тебя вырастут крылья, а иначе ты просто как камень упадешь. И, падая, будешь думать: Зачем, на какой ляд я прыгнул?

Приятного просмотра!

4 комментария:

Валя Кудряшова. комментирует...

Светлана, Вы упустили.

Сначала - ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Марина Корецкая комментирует...

Здравствуйте, Светлана!
Конкурс идет уже месяц, а я первй раз зашла на Ваш блог... и была приятно удивлена!!!! Настолько Ваши мысли и рассуждения совпадают с моими... Я тоже строю свой бизнес с компанией, работающей в области оздоровления человека.У меня точно такая же тема блога,даже цвет заливки названия блога изначально у меня был фиолетовый (это мой любимый цвет), но потом правда сменила... И меня очень заинтересовала Ваша продукция, изучу ее подробнее и обязательно с Вами свяжусь...
Еще как раз сейчас изучаю рассылки Владимира Любарова, его взгляд на ведение бизнеса мне очень импонирует.Вы были на его семинарах?
Искренне желаю Вам успехов и надеюсь на дальнейшее общение. С уважением, Марина.

Светлана Зуева комментирует...

Спасибо, Марина. Я была на одном из тренингов Любарова ("Мотивация к результативной деятельности"). Была удивлена его манерой вести тренинг и содержанием. Мне понравилось. Я очень хотела бы подписаться на его рассылку. Можно ссылочку? Заранее благодарю.

Марина Корецкая комментирует...

Здравствуйте, Светлана!
Вот ссылка на сайт Владимира Любарова. http://www.lyubarov.com/. Рассылки можно скачать здесь http://www.lyubarov.com/archive.html Успехов Вам!!!!